Team - Mitarbeiter

Hier finden sie einen Überblick von unserer Mitarbeitern:

Michael Blatter

Geschäftsführer

michael.blatter@campussoftware.ch

Arjan Struik
Projektleiter

arjan.struik@campussoftware.ch

Donato Alessio
Applikationsentwickler

donato.alessio@campussoftware.ch

Marcel Baumann
Applikationsentwickler

marcel.baumann@campussoftware.ch

Noemi Frosch
Sekretariat und Support

noemi.frosch@campussoftware.ch

Nick Zwahlen
Praktikant Applikationsentwicklung

nick.zwahlen@campussoftware.ch

Kerim Kale
Praktikant Applikationsentwicklung

kerim.kale@campussoftware.ch

Patrik Abdallah
Praktikant Applikationsentwicklung

patrik.abdallah@campussoftware.ch

Spike
Wachhund

Was gibt es Neues?



Neues von unseren Produkten hier

Aktuelles



Unsere aktuelle Kurse hier

Hilfe

Unsere Online-Anleitungen hier

Falls Sie sonst noch Fragen haben hier